Cloud9 побеждает 2022 Thieves в стартовом матче NA VCT 100

бородка
2 минуты чтения

В первой игре главного события NA VCT Challengers One Cloud9 обыграли 100 Thieves со счетом 2: 0 и вышли.

Первая игра серии состоялась в Сплите, и в первой половине C9 доминировал над 100T. 100 Thieves выиграли третий раунд, но не выигрывали еще один раунд до 11-го. Они выиграли последние два тура завтрашнего дня и закончили со счетом 3-9, а также намного лучше выступили в защите.

Второй тайм был более конкурентоспособным, так как ни одна из команд не выиграла более трех раундов подряд. Cloud9 довели игру до финиша в 22-м раунде, но 100 Thieves нужна была только победа в двух раундах, чтобы сравнять счет. На последнем круге было два к двум, так как C9 удалось снизить скачок за миллисекунды. 100T не удалось отбить площадку и взяли C9 Split 12-10.

Cloud9 запустил Breeze, доминируя над 100 ворами на сайте B. C9 выиграл следующие три раунда и легко выиграл бонусные раунды. 100 Thieves наконец остановили кровотечение в шестом раунде.

Седьмой раунд вернул сайт 100T, но закончился катастрофой, так как у него не хватило времени, чтобы нейтрализовать Спайка. В конце концов, трое участников погибли в результате взрыва, в результате чего 100T повторили эхо в следующем раунде и увеличили преимущество C9 до 7-1. А вот 100 Thieves завершили тайм со счетом 7-5.

C9 начал вторую половину с пистолетного раунда и легко остановил продвижение 100T к полю A. Они выиграли следующие два раунда, включая бонусные раунды, в которых Vanity удалось выжить, а 100T предотвратил установку бомбы.

C9 дошли до того, что выиграли матч в 18-м раунде, но победили 100T Spike, заставив второй-второй раунд отсрочить свое поражение. Но C9 защитил игру и через раунд взял матч-пойнт.

Cloud9 сыграют в Evil Geniuses 25 февраля. 100 Thieves сразятся с The Guard 26 февраля.